Відгук

нових відгуків за місяць0
відгуків на сайті38256
  1. ВА
    15 серпня 2020 19:02
    Воропаєва Анна
    Заповідне море - виїзд 15 ( 05 серпня 2020 )
    Очень довольна!!! Для тех кто хочет спокойный отдых и чтобы не ходили по голове, Рассейка самое то) Такого чистого моря я не видела. Пляж относительно малолюдный всегда есть место где прилечь, а если пройти несколько мин вдоль берега то можно остаться пракически наедине. Жили мы на базе "Мандарин" с условиями в номере. Хозяева очень приветливые, готовят вкусно, правда ели мы на базе всего несколько раз, так как не любим отдыхать по расписанию и когда хотели кушать ходили в кафе. На базарчике есть замечательное кафе со шведским столом. Выбрала "Мандарин " потому что там есть кухня для самостоятельного приготовления еды, но сама не готовила так как цены на обеды вполне вменяемые🤷‍♀️ Если не знаете как провести вечер у организаторов все схвачено))) Наши вечера "Крокодила " я не забуду никогда🤣Немного напрягает соленая вода в душе и следующий раз возьму с собой свою простынь, так как от этой воды постель буд-то в налете, но это мое субъективное мнение и придирчивость, ни от кого таких претензий больше я не слышала🙈 В общем я ни секунды не пожалела что выбрала Рассейку и уверена что еще сюда вернусь👍 спасибо что открыли для меня этот замечательный курорт.