Відгук
нових відгуків
за місяць0
відгуків
на сайті38256
- Заповідне МОРЕ – 8 виїзд ( 12 серпня 2017 )22 серпня 2017 14:24Журбенко АлександрЕздила моя мама, всё устроило, кроме места в автобуса, под ней был двигатель, по этому в ноги было очень жарко, а над головой пробит выдувной кондиционер, то в голову надуло, кресло жесткое и не откидывалось. В общем назад она уехала своим ходом, что бы не садиться больше в этот автобус. Совет: уделяйте основное внимание транспорту, ведь именно в нём львиная доля проходит поездок, а без комфорта, поездка не в радость. Постепенно меняя автопарк, к вам будут тянуться всё больше людей, как и высокого роста, так и те которые привыкли к удобствам.