Відгук
нових відгуків
за місяць0
відгуків
на сайті38256
- БНЗаповідне море - виїзд 7 ( 06 липня 2019 )03 серпня 2019 15:22НаталіяДобрый вечер!!! Хочу сказать, что наш 7й заезд был самый суперовый) Всем ребятам спасибо за то что вы такие веселые и позитивные! В Рассейку мы семьей ездим уже второй год подряд! Такого чистого моря не встретишь мне кажется нигде) Очень хорошые хозяева базы, что безумно радует. На базу приезжаешь, как к себе домой. Такой заботой и гостеприемностью встречают тебя! Спасибо организаторам за возможность побывать в таком чудесном месте, как Рассейка. Наша Яночка лучше всех! Мега позитивный и жизнерадостный человек!)